Визитка на прозрачном пластике – это бизнес-аксессуар успешного делового человека, который идет в ногу со временем. Элегантность, необычный дизайн обязательно привлечет внимание. Современность прозрачного оформления визитки – гарантия, что она останется в памяти. Такая визитная карточка вызывает неизменный интерес, ее не забывают второпях на столе переговоров и хранят в надежде на возможное сотрудничество.

Для успешных и состоявшихся

Прозрачная карта – это атрибут организации с высоким статусом и авторитетом. Компании, которая заботится о своем имидже в глазах партнеров и потребителей, используя для этого все доступные средства. Как правило, заказ на изготовление визиток в Красноярске, на основе из прозрачного пластика, делается в том случае, если нужно:

  • снабдить руководящий состав компании эксклюзивными визитными карточками;
  • обратить внимание клиентов и партнеров на товары/услуги;
  • получить эффективный контактный бизнес-аксессуар, работающий на репутацию.

Необычная, креативная визитка – это инструмент маркетинга и только от вас зависит, в какую форму он будет упакован.

Большой выбор вариантов дизайна

Визитная карточка может быть как частично, так и полностью прозрачной. На ее поверхность можно поместить текст и изображение.Существует два способа изготовления прозрачных визитных карточек – это стандартная CMYK и УФ печать с возможностью печати белыми чернилами и лаком. Для обычных визиток макет нужно подготавливать с учетом того, что светлые оттенки будут плохо различимы и трудно читаемы. Если печатать на УФ принтере, то там можно нанести белую подложку и светлые оттенки будут так же хорошо видны как и темные. Чтобы результат полностью соответствовал вашим ожиданиям, необходимо тщательно проработать макет вместе с дизайнером. Но трудозатраты стоят того, ведь в итоге у вас будет по-настоящему стильный и современный дизайн, который запомнится каждому.