Видео ролик на пластиковой карте — легко!

В этой статье мы расскажем как разместить видео на пластиковой карте, которое может быть Вашим рекламным роликом, инструкцией, обзором и т.п.

Чтобы Вы не почувствовали себя обманутыми, сразу хотим предупредить Вас, что никаких новых супер технологий мы не придумали.
В настоящее время трудно представить себе человека без мобильного телефона, а мобильный телефон без фотокамеры. Технологии дошли до такого уровня что почти каждый мобильный телефон является смартфоном с возможностью выхода в интернет.
Для чего мы Вам про это рассказываем — спросите Вы.

Немного терпения и Вы все поймете.
Как мы уже выше писали ничего нового мы не придумали и реализовать нашу задачу, как Вы уже наверное поняли по картинке, нам поможет QR-код, который может хранить в себе различную информацию, например, такую как ссылку на Ваш рекламный видео ролик.
QR-код легко считывается и распознается большинством смартфонов и при наличии выхода в интернет можно быстро перейти на страницу с Вашим видео.

Кроме того, QR-код может хранить в себе другую различную информацию, такую как ссылки на Ваш сайт, текстовую информацию, электронную визитную карточку или даже географические координаты.

На последок хотелось бы отметить, что пластиковые карты или визитки с QR-кодом Вы всегда можете заказать прямо на нашем сайте, воспользовавшись нашим онлайн редактором макетов.