Архив отзывов клиентов Джуси‑принт
Сохранили в блоге отзывы клиентов, которые были оставлены на прежней версии сайта Джуси-принт.
В прежней версии сайта Джуси‑принт был раздел с отзывами клиентов. В новой версии мы не делаем отдельную гостевую книгу: такие отзывы почти не помогают продвижению и дублируют площадки, где клиенты обычно ищут подтверждение репутации. Но сами сообщения важны как часть истории компании, поэтому сохраняем их здесь в виде архивной статьи.
Ниже — отзывы, которые были опубликованы на старом сайте в разделе «Отзывы клиентов».
Отзывы со старой версии сайта
Лилия, 08.10.2025 15:23
Вы крутые! Вчера с сыном забрали обложку на паспорт с очень специфическим дизайном! Сделано на высшем уровне! (До этого обращались в пару организаций, делали совершенно не то, что сыну хотелось). Итог‑ребёнок доволен и при виде своего паспорта поднимется настроение! Спасибо огромное! Обязательно будем обращаться к Вам!
Ирина, 26.03.2025 19:43
Все чудесно! У меня был совсем маленький заказик и все очень быстро и качественно сделали. Помогли с макетом, проконсультировали по всем вопросам. Спасибо!
Андрей Ходяев, 23.10.2023 15:16
Много раз обращался к данной кампании заказываю разные вещи для своих коллег с эмблемой организации. Всегда все максимально быстро и качественно. Видно, что ребята трепетно относятся к каждому клиенту. Рекомендую
Виктория, 22.02.2023 15:33
Заказала в данной компании ручки с гравировкой. Ручки получились просто огонь! Смотрятся богато и по цене совсем не дорого! Сделали буквально за день.
Спасибо за Ваш труд! Вы крутые!!! ))
Антонина Немерова, 29.12.2022 09:52
Сделали в кратчайшие сроки. Качественно и самое главное дешево. и это в Канун Нового Года. Спасибо За Вашу Качественную Работу!
Артур, 01.08.2022 19:32
Благодаря прекрасной печати и точным замерам , хобби‑проект удался. Качество на высоте , не первый раз у данной компании заказываю разные вещи. Цена адекватна , качество высоко , что еще надо :)
Ответ сотрудника: Артур, спасибо большое за ваш отзыв! Были рады помочь.
Дарья, 24.12.2020 20:59
Уже не первый раз заказываю тут обложку на паспорт, всё делают быстро и качественно. Ожидания оправдываются на все 100%. Спасибо большое))
Ответ сотрудника: Дарья, спасибо большое за добрые слова! Всегда Вам рады!)
Ольга Васильева, 25.02.2019 16:08
Заказывала обложку на паспорт. Первый раз. Поэтому каких то нюансов не учла. Дизайнер доделала! С душой! Сразу видно ,что людям не всё равно как получится! В восторге от вашей работы! Спасибо вам огромное!))) Успехов вам!))
Ответ сотрудника: Ольга, спасибо большое за добрые слова!
Эдуард Недочуков, 22.01.2019 19:57
Сервис оперативный, карты качественные, доставка тоже была классная так как доставили минута в минуту от того времени которое я указал, очень круто
Юрий, 03.10.2017 15:28
Курьерская понятно, но приходиться работать в других сферах с компаниями, которые не могут согласовать\передать курьером дня по 3‑4. а у вас все оперативно.
Юрий, 02.10.2017 14:00
Обратился в первые, карты получились великолепные! Начиная от дизайна, именно то что хотели, поняли и разработали буквально со слов, заканчивая хорошей печатью. Общаться с менеджером приятно, все конкретно, развернуто и главное понятно. Сделали быстро, с доставкой тоже не ожидал такой оперативности.
В общем всем советую!
Ответ сотрудника: Юрий, спасибо за Ваш отзыв! По доставке это не наша заслуга, Курьерская компания быстро сработала.
Юлия Лузик, 28.09.2017 16:28
Первый раз обратилась в вашу компанию и теперь всем ее буду советовать ! Я как перфекционист , не могу пойти и просто купить нужную вещь в магазине , хочу все эксклюзивное ! И вот собираясь в свадебное путешествие , нужны были обложки на загран. паспорта, и они получились просто великолепные ;) хорошое качество , хорошая печать и отличная цена ;) спасибо вам ребята , за такую работу !
Ответ сотрудника: Юлия, спасибо Вам большое за столь приятные слова и то, что нашли время написать этот отзыв о нас! Были рады Вам помочь!
Анастасия Добрыгина, 05.04.2017 15:31
Спасибо за проделанную работу. Карты получились очень красивые и яркие. Все сделано быстро и очень качественно.
Ответ сотрудника: Спасибо за Ваш отзыв!
Были рады Вам помочь!
Владимир Почекутов, 01.03.2017 22:06
Спасибо за быструю и качественную работу. Карты получились наивысшего качества!
Павел Смекалин, 25.08.2016 13:04
Спасибо! Карты сделаны за короткий срок с высоким качеством и по небольшой цене. Удобный сервис, бесплатная доставка. Будем обращаться еще! Интернет‑магазин одежды для новорожденных и малышей BROSKA.ru
Ольга Иванова, 02.06.2016 15:19
Спасибо огромное! Карты получились очень стильными:)
Ответ сотрудника: Были рады помочь:)
Виктория Шкодина, 29.04.2016 15:47
Спасибо большое, очень приятно с вами работать! Заказ выполнен в сроки и качественно!)
Мария Сергеева, 11.03.2016 02:01
Нет слов,вне всяких похвал!Определяющим достоинством было то,что не "забрили" сроки‑четко было определены день и время,именно тогда заказ и был готов.Приятно,что берутся за малый тираж опять же. Коворкинг‑кафе "Фургон" говорит спасибо!
Полина, 18.02.2016 20:07
Спасибо за качество скорость выполнения заказа! С вами приятно иметь дело!
Ответ сотрудника: Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь еще, будем рады помочь!